Страница 1 из 1

Что страшнее Китай или Алтай

Добавлено: 16 ноя 2014, 23:16
Сергей Волков
В одной из транспортных компаний наблюдал перемещение вот такого продукта (кубиков примерно 50). Есть над чем подумать. Смотрите фото - читайте состав.

Re: Что страшнее Китай или Алтай

Добавлено: 18 ноя 2014, 09:41
Дерсу Узала
Здорово. Давайте в этой теме собирать досье на фальсификаторов или отдельную тему заведем. Во первых для подготовки писем к властям и материалов для публикаций пригодится, во вторых авось кто забредет посмотрит.

Re: Что страшнее Китай или Алтай

Добавлено: 18 ноя 2014, 09:53
Дерсу Узала
Нашла информацию о Пасеках предгорья. Интересно получается - пасек то у них как раз и нет, только склады и т.д.

"Медовая компания "Пасеки Предгорья" продана китайцам

Предприятие способно выпускать в месяц - 150 тонн меда, более 10 тонн безалкогольных бальзамов и более 30 тонн медовухи

Китайским контрагентам продана одна из крупнейших в России медовых компаний "Пасеки Предгорья". Факт сделки подтверждает бывший собственник предприятия Сергей Зинченко. Подробные комментарии он не дал, ссылаясь на то, что сделка еще находится в стадии завершения. Компанию "Пасеки Предгорья" создали в 2007 году. Затем, в июне 2012 году предприятие для расширения бизнеса купило компанию "Алтайский нектар" в Заринске, сюда же из Барнаула в Заринск было перенесено основное производство.

По словам Сергей Зинченко, площадка "Алтайского нектара" включает здания общей площадью более 4 тыс. кв. метров, это производственные помещения —2 тыс. кв. метров, а также офисы и склады. Цеха оснащены специальным оборудованием для производства медовухи, фасовки меда, экстрактов трав и бальзамов на их основе.

Предприятие способно выпускать в месяц - 150 тонн меда, более 10 тонн безалкогольных бальзамов и более 30 тонн медовухи. Продукция "Пасек Предгорья" через магазины и торговые сети распространяется по всей России."