Поддержим пчеловода Николаева Д А

Обсуждение всего что не касается других разделов и, иначе говоря, флуд.
Ответить
Аватара пользователя
bursakov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:54
Стаж пчеловождения (лет): 35
Регионы пчеловодства: Новосибирская обл
Попрода пчёл: карника
Тип ульев: дадан
Количество пчелосемей: 40

Поддержим пчеловода Николаева Д А

Сообщение bursakov » 17 янв 2015, 23:25

phpBB [video]
phpBB [video]
Поддержим Дмитрия,отца многодетной семьи в его начинании заниматься пчеловодством! Вот рекомендации с Обьединённого пчеловодного форума Алексея Матюшкина- председателя Кузбасспчеловодсоюза .Дмитрий Николаев - уникальный человек. Пчеловод, отец семерых детей. Ставит перед собой реальные цели и добивается успехов. Господь ему помогает, давайте поможем и мы коллеги пчеловоды, докажем что крепко пчеловодное братство и если что-то в наших силах, то нужно обязательно помогать друг другу. Он снял ролик о своей семье и своей пасеке и выставил его на конкурс среди других конкурсантов бизнесменов и предпринимателей со всей России. Победителя ждёт хороший денежный приз, а деньги его дружная семья потратит на благое дело - на развитие пасеки. Чтобы он победил, нужно до 29 января набрать 2-3 тысячи голосов в его поддержку. И я думаю если мы не будем равнодушны, то обязательно наберём нужное для его победы количество голосов. Это будет наша общая победа, ещё один реальный шаг в популяризации пчеловодства. Возможность напомнить о нашем существовании на очень высоком уровне в бизнес среде упускать нельзя. Голосуйте за многодетного пчеловода- оптимиста по этой ссылке https://kontur.ru/ib2015/749 там нужно будет указать свой номер телефона для получения кода подтвеждения, что голосует не робот, а реальный человек, то есть вы. Я уже проголосовал сам и вся моя семья, т. к. знаем Дмитрия лично и желаем ему победы. respect.gif
Почему тема называется экспортный проект Дмитрия Николаева? - потому, что он победил в региональном конкурсе бизнес проектов именно в номинации экспортный проект. А 5 февраля будет делать презентацию на всероссийском конкурсе предпринимателей где ещё раз привлечёт внимание бизнес элиты к теме экспорта Российского мёда за рубеж. При нынешнем курсе рубля и спаде покупательной способности населения эта тема очень актуальна. imho.gif
Аватара пользователя
shura
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:24
Стаж пчеловождения (лет): 5
Регионы пчеловодства: Ордынский район
Попрода пчёл: карника
Тип ульев: Удав(Улей ДАВыдова)
Количество пчелосемей: 20
Откуда: Ордынск
Контактная информация:

Re: Поддержим пчеловода Николаева Д А

Сообщение shura » 18 янв 2015, 01:00

Я уже проголосовал за его.
Аватара пользователя
bursakov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:54
Стаж пчеловождения (лет): 35
Регионы пчеловодства: Новосибирская обл
Попрода пчёл: карника
Тип ульев: дадан
Количество пчелосемей: 40

Re: Поддержим пчеловода Николаева Д А

Сообщение bursakov » 18 янв 2015, 11:12

shura писал(а):Я уже проголосовал за его.
А семья, друзья, знакомые,иначе *нам* удачи не видать ,вот торговцы техникой уже набрали голосов больше 1600 ,у нас пока 760,но чувствуется у них голосует каждый входящий в их магазин!
Аватара пользователя
urquell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 11:30
Стаж пчеловождения (лет): 1
Регионы пчеловодства: Грузия Сванети
Попрода пчёл: украинская степная
Тип ульев: коробочная
Количество пчелосемей: 10

Re: Поддержим пчеловода Николаева Д А

Сообщение urquell » 22 янв 2018, 12:37

Ответить