Выставка-ярмарка в Экспоцентре

В этом форуме обсуждения, касающиеся, непосредственно, деятельности Новосибирского Общества Пчеловодов.
Ответить
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Дерсу Узала » 24 окт 2016, 10:45

Уважаемые члены Общества

Министерство сельского хозяйства выделило нашему Обществу место на ежегодной Сельскохозяйственной выставке - ярмарке в Экспоцентре. Нужно достойно представить нашу работу (и поторговать и постараться наладить деловые связи тоже).
Выставка - ярмарка 8-11 ноября. В программе мероприятия круглые столы и семинары по господдержкам, кооперативам и т.д.. Полностью деловая программа еще не сформирована как только получу скопирую и размещу здесь.

Нужны свежие идеи, хорошие фотографии, помощь в дизайне печатной и баннерной продукции, участие в оформлении и деловой программе.

У кого что есть, кто что может (и даже если не может должен понимать что дело общее и смочь должен) пожалуйста отзвонитесь председателю т.89039033587 или напишите на электронную почту [email protected].

Завтра во вторник (25.10.16г.) в 15 часов в Дачной академии (ул.Гоголя 46) собрание Общества по организации ярмарки-выставки. Все кто может принять хоть малейшее участие в этой работе - приходите.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Дерсу Узала » 06 ноя 2016, 13:39

Деловая программа Выставки в приложении
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... 1ecf38e000
Сохранена на яндекс-диске
Для участия нужно:
1. Зарегистрироваться заранее на сайте Экспоцентра (если у кого-то возникают трудности обращаться к Чуб Сергею Петровичу).
2. Приехать минут за 40 до мероприятия.
3. Пройдя на выставку подняться на второй этаж и зарегистрироваться в общих списках Минсельхоза как делегату от Общества пчеловодов Новосибирской области.
4. Там же на втором этаже зарегистрироваться в списках участников выбранного мероприятия. Не забывать везде указывать принадлежность к Обществу.
5. Не забыть подойти к нашему стенду - вдруг коллегам нужна помощь.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Дерсу Узала » 06 ноя 2016, 14:11

Сергей Петрович

Получить электронные билеты на всех можно с одного компьютера. На главной странице сайта Экспоцентра раздел "Посетителям", дальше по ссылкам. Наша выставка АгроСиб - Новосибирск
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Дерсу Узала » 14 ноя 2016, 12:44

Уважаемые члены Общества
Поздравляю всех с успешным окончанием выставки АгроСиб-Новосибирск.

Наш с вами стенд и делегация получили малую золотую медаль за активное участие в работе выставки.

Видео, фото материалы и подробный отчет выложим на главной странице сайта чуть позже.
А сейчас всех поздравляем и всем кто принимал участие в организации и проведении огромное спасибо от всего Общества.
Аватара пользователя
Коченево Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 17:10
Стаж пчеловождения (лет): 10
Регионы пчеловодства: Новосибирская область
Попрода пчёл: местная
Тип ульев: дадан
Количество пчелосемей: 30

Re: Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Коченево Александр » 14 ноя 2016, 17:13

Был на вашей выставке. Хорошо получилось. Молодцы.
Если я не в вашем обществе, а в Коченевском в следующем году я могу с вами свой мед выставить.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:13

Re: Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Юрий » 20 ноя 2016, 15:57

Саша , так в Коченёво вроде нет филиала общества , или я не в курсе ? Кто ж тебя ждёт в Экпоцентре .... ха ! с твоим медом на стенде общества , сам пробивай себе дорогу , никто тебя за ручку не поведет ! или как партизан или в общество вступай , будешь с правом голоса !
Давайте жить дружно !
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Дерсу Узала » 23 ноя 2016, 12:18

Извините Александр, как-то просмотрела Ваше сообщение.

Спасибо за добрые слова.

Юра немножко не в курсе. Толком на собраниях мы с вами со своим статусом как-то не определились, но затевалось все как районное отделение областного Общества. Правда окончательно с системой взаимоотношения отделений и Общества еще тоже не определились. Но до следующей ярмарки думаю будет все ясно.
Про следующую ярмарку еще не известно будет ли у нас место, сколько его будет и т.д.. В принципе если Коченевские пчеловоды будут членами районного отделения Общества, наверное принять участие в выставке будет можно. Правда пчеловодов в Обществе много всех выставить не возможно (если будет много желающих) ну как нибудь разберемся. Вопрос в целях, если ради торговли, то это мероприятие не совсем торговое скорее презентационное.
Аватара пользователя
Коченево Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 17:10
Стаж пчеловождения (лет): 10
Регионы пчеловодства: Новосибирская область
Попрода пчёл: местная
Тип ульев: дадан
Количество пчелосемей: 30

Re: Выставка-ярмарка в Экспоцентре

Сообщение Коченево Александр » 24 ноя 2016, 23:46

Да не я не торговать, мед у меня помаленьку расходится. Так интересно просто. А с обществом я думаю чего там определяться давайте будем вместе. Я только в город ездить не могу, собрания нам лучше в Коченево. Я и взносы платить не против, только полторы тысячи многовато, может деревенским можно подешевле.
Ответить