Кооператив НЕКТАР запустил программу снабжения

Поштучное и своё
Ответить
Аватара пользователя
VladOrich
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:50

Кооператив НЕКТАР запустил программу снабжения

Сообщение VladOrich » 20 апр 2017, 00:42

Дорогие друзья, коллеги.
На сегодняшний день в кооперативе "НЕКТАР" разработана программа "Совместные покупки". Это малая часть направлений деятельности кооператива. Для участия в этой программе надо стать микропайщиком, внеся вступительный взнос 100 рублей и паевой взнос 300 рублей на один год.
На сегодняшний день достигнута договоренность с несколькими производителями товаров для пчеловодов об оптовых закупках их товаров. По мере увеличения спроса и ассортимента, будут находится новые производители.
Как работает эта программа?
Если у вас появляется необходимость в приобретении того или иного товара для пчеловодства, Вы подаете заявку на приобретение данного товара с указанием количества. Эта заявка будет обнародована на сайте кооператива, разработка которого закончится к началу мая. Все участники программы оповещаются доступными способами о начале новой покупки. Набор заявок по данной позиции длится несколько дней, и если достигается количество товара для оптовой закупки, заявители делают целевой взнос на данный товар. Величина взноса расчитывается из количества товара и оптовой цены плюс стоимость доставки, деленная на всю партию. Никаких торговых наценок нет, кооператив не занимается торговлей, взносы можно делать как наличными деньгами, так и зачислением на банковскую карту.
Прием заявлений на участие в программе "Совместные покупки" начинается с 20 апреля 2017 года.
Бланк заявления можно скачать здесь, заполненный бланк передать председателю кооператива Орищенко Владимиру Ивановичу после 26.04.2017, до этого дня меня не будет в городе. Если нет возможности передать лично в ближайшее время, отправить отсканированную копию заявления по адресу: [email protected], оригинал вручить позднее.

Наша деятельность проходит не для получения прибыли, а под лозунгом "Вместе - дешевле", и пусть торговая мафия курит нервно в стороне!
Ответить