Приглашаем всех для участия в ярмарке!

Реклама фирм, услуг, оптовых продаж и прочего
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:13

Re: Приглашаем всех для участия в ярмарке!

Сообщение Юрий » 08 авг 2017, 21:07

VladOrich писал(а):В кои веки удалось заполучить неплохое место на отличных условиях, а у нас меда НЕТ! Да посмотрят, посмотрят на такое дело в администрации и забьют на нас прибор с причиндалами. Поддерживать-то некого. НЕТ у нас в области ни меда, ни пчеловодов. И перестанут воспринимать ОПНСО как что-то серьезное в принципе.
Да тут надо собирать мед по крохам, по соседям и знакомым, но ярмарку начинать раскручивать. Иначе в следующем году мед будет, а вот места - хрен!

Есть мёд , кооператив ведёт закупку мёда ?
Давайте жить дружно !
Аватара пользователя
VladOrich
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:50

Re: Приглашаем всех для участия в ярмарке!

Сообщение VladOrich » 09 авг 2017, 11:09

Юрий писал(а): Есть мёд , кооператив ведёт закупку мёда ?
Потребительский кооператив не является закупочной организаций. Он создан в интересах членов кооператива, занимается реализацией продукции членов кооператива. Призывов и лозунгов о необходимости вступления не будет, поскольку это будет похоже на силовую попытку создания колхозов. Информация о создании кооператива была доведена до всех, цели и задачи озвучены на собрании ОПНСО, всем дана возможность обдумать свою позицию и принять решение. Обсуждали кооператив и здесь. Если есть вопросы, моя контактная информация в первом топике этой темы и в теме о кооперативах. Хотя какие могут быть вопросы, достаточно ознакомится с имеющейся информацией о потребкооперации в интернете.

Но для остальных пчеловодов в данный момент организована торговая площадка, которую надо раскручивать. Кто это будет делать? Алтайцы, башкиры или продавцы воронежского "меда"? Если это будут делать они, то и принадлежать она будет им, и новосибирским пчеловодам останется опять стонать по форумам и кухням - "меда много, девать некуда".

Под лежачий камень вода не течёт...
Ответить