Собрание пчеловодов Коченевского района

Вся информация, касающаяся проведения и организации собраний Общества
Ответить
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Собрание пчеловодов Коченевского района

Сообщение Дерсу Узала » 11 окт 2016, 23:17

Уважаемые коллеги

Очередное собрание пчеловодов Коченевского района назначено на 29 октября 2016 года
Место проведения прежнее: читальный зал районной библиотеки, в 10 часов.

Повестка формируется -пока в ней три вопроса:
- Об итогах районной ярмарки "Медовый спас" и организации следующих.
- Новые ветеринарные Правила пчеловодства.
- Взаимодействие с районным Управлением сельского хозяйства по вопросам предоставления сведений о посевах медоносов и содействия в заключении договоров, защита пчел от отравления при применении с/х предприятиями пестицидов.

Остальные вопросы на стадии обсуждения.
В собрании планируется участие представителей районной ветеринарной службы, управления сельского хозяйства, предприятия по производству вощины.

Приглашаем всех.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание пчеловодов Коченевского района

Сообщение Дерсу Узала » 21 янв 2017, 11:13

Уважаемые члены Коченевского отделения

По вопросу ярмарок 2017 года: С районной Администрацией я поговорила - большую медовую ярмарку вместе с праздником, как в прошлом году, они готовы с нами организовывать, но не 14 августа как мы хотели а позже. Скорее всего тоже сентябрь. Если мы хотим не однодневную - нужно работать самим. Они нас поддержат, но план и основные мероприятия от нас. Еще, как они работают с рекламой вы знаете, здесь тоже нужно будет суетиться нам самим.

На 14 августа (православный Медовый Спас) я поговорила с Отцом Тимофеем он загорелся идеей провести ярмарку-выставку в этот день прямо на церковном дворе. Не знаю, он у нас человек творческий, но ему может Епархия не разрешить. Тогда можно будет на стоянке рядом. В любом случае это должно получиться. Но все, как и в первом пункте, зависит от нас.

Собрание по этим вопросам планируем на середину февраля. Те чьих телефонов нет в списках отзвонитесь Злобину В.Д. или мне.
Ответить