Собрание Правления

Вся информация, касающаяся проведения и организации собраний Общества
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 03 мар 2018, 00:19

Дерсу Узала писал(а):
Владимир Иванович пожалуйста уточните от какого товарища вы возвращали сайт? У кого он был сначала.
Я сегодня беседовала с Переваловым на эту тему - ничего похожего на Ваши слова не выяснилось.

И где тот сайт который делали Вы (размещение на новом хостинге, кстати, дешевле и качественнее нынешнего проводилась мной лично. разработка дизайна, запуск форума, наполнение страниц проводилась мной, Петровичем и нанятым мной программистом)?

Я думаю завтра на собрании и нужно решить вопрос раз и навсегда - уйти с плохого и дорогого сайта на Ваш или еще чей нибудь дешевый и хороший.
Все материалы Общества будут сохранены и переданы в первозданном виде.
А что уточнять, вы и сами все прекрасно помните. И даже справки наводите там, где надо. И Женя должен помнить как он долго не хотел отдавать доменное имя, зарегистрированное на него. Да это и понятно, не каждый согласится отдать удобное имя.
А тот сайт, который делался после него, исчез вместе с переездом. Илья Андреевич бэкап же не делал. Это он мне сам сказал. Он посчитал, что это не нужно, раз делается новый. И даже извинился. А тот бэкап, который делал я, слетел вместе с винтом.

И не лезли бы в технические вопросы, лучше бы рассказали завтра, ЗАЧЕМ совершался переезд и переписывание готового сайта. Я-то помню, даже кое-какие письменные следы остались.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 03 мар 2018, 00:59

VOVANchik писал(а):[

А что уточнять, вы и сами все прекрасно помните.

И не лезли бы в технические вопросы, лучше бы рассказали завтра, ЗАЧЕМ совершался переезд и переписывание готового сайта. Я-то помню, даже кое-какие письменные следы остались.
По поводу "переписывания готового сайта" я думаю на собрание мы пригласим программиста и он даст пояснения переписывалось ли что-то готовое или делалось заново. Ну и пару экспертов независимых нужно будет найти.

Как принималось решение о переходе на сайт Ильи, я думаю помним не только мы с Вами - Принималось оно на собрании, путем голосования. И это собрание, которое проводилось в том же самой привычной нам аудитории, на котором представлял этот сайт Илья, и то что голосовали за переход единогласно (даже Вы голосовали за), я думаю помнят многие. Ну и презентация которую он нам представлял по моему сохранилась - я поищу.

Что ж, практика показывает, что неверное было решение. Хотя все эти годы всех устраивало, как следует из документов, даже Вас как члена правления устраивало. Так бывает. Все иногда ошибаются.

Не переживайте, на сегодняшний день сайт Ильи для нас ничего не стоил (ни копеечки). Ну и потерь значит никаких.
Вы как программист и предложите Обществу правильное решение - какой сайт сделать, где его размещать. А люди проголосуют. И не будет никаких проблем.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 03 мар 2018, 17:16

Дерсу Узала писал(а):
По поводу "переписывания готового сайта" я думаю на собрание мы пригласим программиста и он даст пояснения переписывалось ли что-то готовое или делалось заново. Ну и пару экспертов независимых нужно будет найти.

Как принималось решение о переходе на сайт Ильи, я думаю помним не только мы с Вами - Принималось оно на собрании, путем голосования. И это собрание, которое проводилось в том же самой привычной нам аудитории, на котором представлял этот сайт Илья, и то что голосовали за переход единогласно (даже Вы голосовали за), я думаю помнят многие. Ну и презентация которую он нам представлял по моему сохранилась - я поищу.

Что ж, практика показывает, что неверное было решение. Хотя все эти годы всех устраивало, как следует из документов, даже Вас как члена правления устраивало. Так бывает. Все иногда ошибаются.

Не переживайте, на сегодняшний день сайт Ильи для нас ничего не стоил (ни копеечки). Ну и потерь значит никаких.
Вы как программист и предложите Обществу правильное решение - какой сайт сделать, где его размещать. А люди проголосуют. И не будет никаких проблем.
болтовня. Болтовня. БОЛТОВНЯ. Ничего, что здесь написано, не исполнено. Вы теряете квалификацию, Валентина! Даже скандала не можете устроить хорошего... Стареете...

Ваши покаянные речи с каждым годом становятся все жалостливей, но им уже все меньше и меньше верят.

Прошедшее собрание только доказало мои догадки, для чего оно было оттянуто на два месяца. Плакались вы артистично. Зомбирование одной и той же фразой прошло замечательно. Прямо как представление гипнотизёра! Но вы плохой оратор, слушать в течении почти часа одно и тоже заклинание было скучно...

Но я всё равно поздравляю Валентину с очередным избранием на столь почетную должность председателя!!! Ей действительно есть чем заняться.

1. Если раньше на собрания ходили до 70 человек, в прошлом году на волне зоопарковского скандала было 42, то сегодня голосовавших было всего 27!
2. Если раньше, выступавших против политики председателя было значительное число, то сегодня их было всего трое.
3. Для того, чтобы соответствовать громкому званию "Общества пчеловодов НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ", необходимо приложить немало финансовых средств, а их уже совсем не будет.
4. Движение вперёд возможно только при наличии многих мнений, а осталось только одно - ВАШЕ. И его поддержало большинство присутствовавших, а это СМЕРТЬ. Возродить оппозицию у вас не получится. Оппозиция всегда СВОБОДНА в выборе, в отличии от ваших поклонников, которые скоро, очень скоро разочаруются в Валентине Колуновой.
5. Прокрустово ложе юридических условностей, куда вы загнали ОПНСО, не для общественной организации пчеловодов. Они по натуре вольные люди, болтовни не любят.

ВСЕМ, КРОМЕ ПРИБЛИЖЕННЫХ К ТЕЛУ, НАДОЕЛА ВАША ПУСТОПОРОЖНЯЯ БОЛТОВНЯ.

Скиньте с себя образ спасительницы сибирского пчеловодства и, может быть, у вас что-то получится. А пока получается только затыкать рты недовольных вами.

Желаю проголосовавшим сегодня за новый-старый состав правления увидеть свет в конце тоннеля. Удачи всем!!!
А у меня столько много новых идей!!! Но, поверьте, проект "Общество пчеловодов" для меня до последних дней жизни останется актуальным. И до новых встреч.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 04 мар 2018, 11:20

Очень интересная цитата с ОПФ.
С каждым собранием больше и больше ,поэтому точно сказать не могу,рубеж 80 человек пройден

7 января, будучи на работе, слушал радио, где выступала В.Колунова. На вопрос корреспондента о количестве членов общества была озвучена цифра -240 ???
Когда ты врать перестанешь, Валентина? В ваших липовых списках 160 человек, на собрании голосовало 27. Наверное сильный мартовский мороз помешал приехать? Или люди просто устали слушать болтовню? Они же уходили прямо во время выступления о ваших великих организаторских способностях.
А избрание правления при отсутствии кворума вообще ни в какие рамки не лезет. Но для юристов нет нигде преград, даже в нормативно-правовых актах, которым является устав Общества. Поздравляю.

Но какие отмазки о нарушении устава вы будете плести при проверке вашей деятельности Минюстом, если что?
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 04 мар 2018, 12:30

Владимир Иванович я думаю будет правильнее если мы будем обращаться друг к другу на Вы и по имени отчеству. Меня зовут Валентина Васильевна.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 04 мар 2018, 12:39

Обращался на Вы, пока уважал. И вообще на Вы обращаюсь к тем, кого уважаю. Но вот лгунов не уважаю.
И меня на форуме прошу не величать. Здесь я VOVANchik.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 04 мар 2018, 12:52

VOVANchik писал(а):Обращался на Вы, пока уважал. И вообще на Вы обращаюсь к тем, кого уважаю. Но вот лгунов не уважаю.
И меня на форуме прошу не величать. Здесь я VOVANchik.
Понятно Владимир Иванович. Но какими бы не были наши "ники" мы были и останемся: я - Колуновой Валентиной Васильевной, Вы - Орищенко Владимиром Ивановичем. По моему, это все таки обязывает быть воспитанными людьми.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 04 мар 2018, 13:00

С каких пор лгуны называют себя воспитанными людьми? Хорошенькое у вас воспитание...
А я уж какой есть - не привык хвостом крутить. Поздно меня воспитывать в стиле политкорректности - "не говори прямо того, что видишь". Всё называю своими естественными русскими названиями.
Аватара пользователя
Валентина Васильевна Колунова
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:30
Стаж пчеловождения (лет): 15

Re: Собрание Правления

Сообщение Валентина Васильевна Колунова » 07 мар 2018, 09:28

Уважаемые коллеги

Приглашаем всех (просим принять участие всех кто может) на собрание Правления и Актива Общества в 15 часов 11 марта в Библиотеке имени Чкалова (ул. Чкалова 72.)
На повестке дня два главных вопроса
1. План работы Общества пчеловодов НСО на 2018 год
2. Смета расходов Общества пчеловодов НСО на 2018 год
Аватара пользователя
Валентина Васильевна Колунова
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:30
Стаж пчеловождения (лет): 15

Re: Собрание Правления

Сообщение Валентина Васильевна Колунова » 10 мар 2018, 10:04

Уважаемые коллеги Дмитрий Афанасьевич на форуме ОПФ вчера разместил очень хорошие предложения
"bursakov Вчера, 10:42
Сообщение #2546

Накануне собрания правления выскажу некоторые мысли,нужно двигаться вперёд ,не ходят каждый раз в первый класс ,тем более состав более менее стабилизировался,хотя новички будут тянуть за хвост и возвращать к тому ,что прошли.В соответствии с этим хочется услышать новые идеи, новые приемы ,хотя прочитанные или "заимствованные" ,что-то было уже, но круг вопросов расширить.К примеру организовать мастер класс по выводу маток с практической демонстрацией,для желающих ,обработка от клеща в термокамере с выездом для просмотра в согласованное время для желающих и даже по записи по согласованию с мастером! Для новичков можно организовать мастер класс по весенней ревизии- для желающих.Это просто предложения.А решения типа ты предложил -ты и выполняй больше не принимаются! hi.gif"
Ответить