Собрание Правления

Вся информация, касающаяся проведения и организации собраний Общества
dmitriy berezin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:22
Стаж пчеловождения (лет): 2
Регионы пчеловодства: НСО
Попрода пчёл: Карпатка
Тип ульев: Дадан

Re: Собрание Правления

Сообщение dmitriy berezin » 01 мар 2018, 21:04

Дополню свой ответ. Бюджет года планируется и осуществляется исходя из планируемой на этот год суммы взносов. И если бы все члены внесли взносы, как и планируется, дефицита бы не было. Поэтому, если человек опоздал со сдачей взносов, они все-равно относятся к тому году, за который платятся, пока отчет не будет принят Общим собранием.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:05

Владимир Иванович
Что все-таки с нецелевым расходованием?

На другие Ваши вопросы ответы видимо еще пишутся, давайте пока по этому вопросу. Это одно из важнейших.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:07

dmitriy berezin писал(а):А где-то прописаны сроки окончательного составления отчета? Укажите.
Надеюсь, Вы отчитаетесь в субботу и мы закроем 2017год. Тогда все взносы будут относиться уже на 2018.
Может быть, можеть быть и итчитаюсь. Но у меня возникает впечатление что я дурак. Или меня хотят выставить дураком.

Путают цифры... путают сроки... Как у той змеи, ног не найдёшь...

А можно последний вопрос? Хотя можете не отвечать..

А что с авансовым отчетом об оплате хостинга за 2017 год? Он ещё в документации?
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:14

Дерсу Узала писал(а):Владимир Иванович
Что все-таки с нецелевым расходованием?
Если хотите, я вам после отчетно-выборного собрания лично перешлю ответ прокуратуры Ленинского района на заявление некого физического лица на противоправную деятельность представителя общества пчеловодов. Прелюбопытнейший документ. Но никому не слова...
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:18

VOVANchik писал(а):
Дерсу Узала писал(а):Владимир Иванович
Что все-таки с нецелевым расходованием?
Если хотите, я вам после отчетно-выборного собрания лично перешлю ответ прокуратуры Ленинского района на заявление некого физического лица на противоправную деятельность представителя общества пчеловодов. Прелюбопытнейший документ. Но никому не слова...
Владимир Иванович
Ну так совсем не пойдет. Если есть противоправные действия это в первую очередь нужно доносить до членов Общества. Зачем какие-то секреты, Вы же член Общества, это Ваш гражданский долг сообщить всем.
Опубликуйте пожалуйста этот ответ здесь.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:20

Бухгалтер сказала что должна на несколько минут отлучиться ответы на вопросы Владимира Ивановича напишет чуть позже.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:21

Так что же с авансовым отчетом? или идёт совещание с авокатами?
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:24

Дерсу Узала писал(а):
Владимир Иванович
Ну так совсем не пойдет. Если есть противоправные действия это в первую очередь нужно доносить до членов Общества. Зачем какие-то секреты, Вы же член Общества, это Ваш гражданский долг сообщить всем.
Опубликуйте пожалуйста этот ответ здесь.
А я как вы, Валентина Васильевна. Знали о нехорошем поведении Волкова с украинцами, но молчали об этом три месяца. Но я хоть хоть честно говорю, что получил этот ответ четыре дня назад, и НИКОГДА и НИКОМУ не скажу, что в нем написано. И никогда не использую даже косвенно, если только вы меня к этому не вынудите...
Аватара пользователя
carev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:02
Стаж пчеловождения (лет): 0
Количество пчелосемей: 0

Re: Собрание Правления

Сообщение carev » 01 мар 2018, 21:28

VOVANchik писал(а):
Дерсу Узала писал(а):
Владимир Иванович
Ну так совсем не пойдет. Если есть противоправные действия это в первую очередь нужно доносить до членов Общества. Зачем какие-то секреты, Вы же член Общества, это Ваш гражданский долг сообщить всем.
Опубликуйте пожалуйста этот ответ здесь.
А я как вы, Валентина Васильевна. Знали о нехорошем поведении Волкова с украинцами, но молчали об этом три месяца. Но я хоть хоть честно говорю, что получил этот ответ четыре дня назад, и НИКОГДА и НИКОМУ не скажу, что в нем написано. И никогда не использую даже косвенно, если только вы меня к этому не вынудите...
Игры престола..........какие-то
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:31

VOVANchik писал(а):Так что же с авансовым отчетом? или идёт совещание с авокатами?
Если хотите я пока могу дать пояснения - бухгалтер попозже прокомментирует (она просто пошла детей укладывать).

Расходы на хостинг в 2017 году не осуществлялись (денег в кассе не было).
После того как от оплаты за хостинг собственник сайта отказался из дефицита бюджета эти расходы (3600 рублей включенных правлением в смету и соответственно в долг) были исключены. Соответственно и авансовый отчет на хостинг был исключен из бухучета Общества.

Т.Е. денег за хостинг в 2017 году никому не платили, никто их у нас не просит и никому мы за хостинг 2017 года не должны. Нам его подарили если проще сказать.
Ответить