Собрание Правления

Вся информация, касающаяся проведения и организации собраний Общества
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:32

VOVANchik писал(а):
Дерсу Узала писал(а):
Владимир Иванович
Ну так совсем не пойдет. Если есть противоправные действия это в первую очередь нужно доносить до членов Общества. Зачем какие-то секреты, Вы же член Общества, это Ваш гражданский долг сообщить всем.
Опубликуйте пожалуйста этот ответ здесь.
А я как вы, Валентина Васильевна. Знали о нехорошем поведении Волкова с украинцами, но молчали об этом три месяца. Но я хоть хоть честно говорю, что получил этот ответ четыре дня назад, и НИКОГДА и НИКОМУ не скажу, что в нем написано. И никогда не использую даже косвенно, если только вы меня к этому не вынудите...
Владимир Иванович я Вас вынуждаю. Опубликуйте пожалуйста ответ прокуратуры о котором сообщили здесь.
Аватара пользователя
shura
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:24
Стаж пчеловождения (лет): 5
Регионы пчеловодства: Ордынский район
Попрода пчёл: карника
Тип ульев: Удав(Улей ДАВыдова)
Количество пчелосемей: 20
Откуда: Ордынск
Контактная информация:

Re: Собрание Правления

Сообщение shura » 01 мар 2018, 21:36

VOVANchik писал(а):
Дерсу Узала писал(а):
Владимир Иванович
Ну так совсем не пойдет. Если есть противоправные действия это в первую очередь нужно доносить до членов Общества. Зачем какие-то секреты, Вы же член Общества, это Ваш гражданский долг сообщить всем.
Опубликуйте пожалуйста этот ответ здесь.
А я как вы, Валентина Васильевна. Знали о нехорошем поведении Волкова с украинцами, но молчали об этом три месяца. Но я хоть хоть честно говорю, что получил этот ответ четыре дня назад, и НИКОГДА и НИКОМУ не скажу, что в нем написано. И никогда не использую даже косвенно, если только вы меня к этому не вынудите...
Охренеть!!!! :zvez_ochki: Попахивает шантажом :nel-zya:
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:37

Евгений Федорович
Вы член ревизионной комиссии пожалуйста Вы выскажете свое мнение. Вы также как Владимир Иванович считаете что расходы Общества не соответствуют Уставу и деньги потратили на нецелевые расходы.

Кстати если есть сомнения самое время задавать вопросы.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:39

Дерсу Узала писал(а):
VOVANchik писал(а):Так что же с авансовым отчетом? или идёт совещание с авокатами?
Если хотите я пока могу дать пояснения - бухгалтер попозже прокомментирует (она просто пошла детей укладывать).

Расходы на хостинг в 2017 году не осуществлялись (денег в кассе не было).
После того как от оплаты за хостинг собственник сайта отказался из дефицита бюджета эти расходы (3600 рублей включенных правлением в смету и соответственно в долг) были исключены. Соответственно и авансовый отчет на хостинг был исключен из бухучета Общества.

Т.Е. денег за хостинг в 2017 году никому не платили, никто их у нас не просит и никому мы за хостинг 2017 года не должны. Нам его подарили если проще сказать.
А вот это прямая ложь! С каких пор копии чека выписывают за неуплаченые деньги?
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:40

carev писал(а): Игры престола..........какие-то
Да какие игры, Евгений Федорович. Защита двух юристов выстроена четко. А я один, и знаю много, и не поддаюсь на красноречие юристов. Хотя иногда посещают мысли - а зачем мне это нужно? Пусть Валентина Васильевна тратит взносы ничего не подозревающих пчеловодов в своих интересах. Почему так по-волчьи и вцепилась в кресло председателя.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:42

VOVANchik писал(а):
Дерсу Узала писал(а):
VOVANchik писал(а):Так что же с авансовым отчетом? или идёт совещание с авокатами?
Если хотите я пока могу дать пояснения - бухгалтер попозже прокомментирует (она просто пошла детей укладывать).

Расходы на хостинг в 2017 году не осуществлялись (денег в кассе не было).
После того как от оплаты за хостинг собственник сайта отказался из дефицита бюджета эти расходы (3600 рублей включенных правлением в смету и соответственно в долг) были исключены. Соответственно и авансовый отчет на хостинг был исключен из бухучета Общества.

Т.Е. денег за хостинг в 2017 году никому не платили, никто их у нас не просит и никому мы за хостинг 2017 года не должны. Нам его подарили если проще сказать.
А вот это прямая ложь! С каких пор копии чека выписывают за неуплаченые деньги?
Чек выписали на уплаченные деньги, но деньги вернули (мне а я их вернула Андрею Александровичу он финансировал почти весь дефицит) поэтому через кассу они и не проходили.
Деньги были Долгих он их в кассу не вносил, расходы оплачивались напрямую. Вы же видели кассовые документы.
Потом все что Правление посчитало целевым расходованием средств Правление включило в смету расходов.
Я думала Вам понятно.
Аватара пользователя
shura
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:24
Стаж пчеловождения (лет): 5
Регионы пчеловодства: Ордынский район
Попрода пчёл: карника
Тип ульев: Удав(Улей ДАВыдова)
Количество пчелосемей: 20
Откуда: Ордынск
Контактная информация:

Re: Собрание Правления

Сообщение shura » 01 мар 2018, 21:45

VOVANchik писал(а):
carev писал(а): Игры престола..........какие-то
Хотя иногда посещают мысли - а зачем мне это нужно?
А действительно зачем? Зачем гоняться за чёрной кошкой в тёмной комнате, может её там нет?
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:47

Дерсу Узала писал(а):
Чек выписали на уплаченные деньги, но деньги вернули (мне а я их вернула Андрею Александровичу он финансировал почти весь дефицит) поэтому через кассу они и не проходили.
Но они прошли через бухгалтерию и я видел эти документы.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:48

Дерсу Узала писал(а):Евгений Федорович
Вы член ревизионной комиссии пожалуйста Вы выскажете свое мнение. Вы также как Владимир Иванович считаете что расходы Общества не соответствуют Уставу и деньги потратили на нецелевые расходы.

Кстати если есть сомнения самое время задавать вопросы.
Евгений Федорович АУ. Спать хочется. Выскажитесь будьте милостивы.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 21:53

VOVANchik писал(а):
Дерсу Узала писал(а):
Чек выписали на уплаченные деньги, но деньги вернули (мне а я их вернула Андрею Александровичу он финансировал почти весь дефицит) поэтому через кассу они и не проходили.
Но они прошли через бухгалтерию и я видел эти документы.
Я же Вам написала. Не знаю как еще объяснить.
Деньги оплатил Долгих. Правление признало оплаченные им расходы на хостинг целевыми (правильными).
авансовый отчет был составлен.
Хостер от платы отказался вернул деньги Долгих.
Долгих забрал свой авансовый на хостинг по тому что деньги ему вернули.
Ответить