Собрание Правления

Вся информация, касающаяся проведения и организации собраний Общества
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 22:37

НИКОГДА и НИКОМУ. Я больше повторятся не буду. Пусть сами разбираются. А мне отчитаться о проведенной проверке в субботу и свободен до июля!
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 22:40

тем более благодаря вашим стараниям меня и слушать никто не будет. Я же только тем и занимаюсь, что разваливаю общество. И мне за это уже становится очень стыдно. Поэтому после отчета посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 22:44

VOVANchik писал(а):НИКОГДА и НИКОМУ. Я больше повторятся не буду. Пусть сами разбираются. А мне отчитаться о проведенной проверке в субботу и свободен до июля!
Ничего не переживайте когда мне дадут копию ответа Прокуратуры Вам я его сама опубликую.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 22:57

Дерсу Узала писал(а):
VOVANchik писал(а):НИКОГДА и НИКОМУ. Я больше повторятся не буду. Пусть сами разбираются. А мне отчитаться о проведенной проверке в субботу и свободен до июля!
Ничего не переживайте когда мне дадут копию ответа Прокуратуры Вам я его сама опубликую.
Ничего вам не дадут, сейчас объясню. что-то инет заглючил.
Последний раз редактировалось VOVANchik 01 мар 2018, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 23:01

VOVANchik писал(а):
Дерсу Узала писал(а):
VOVANchik писал(а):НИКОГДА и НИКОМУ. Я больше повторятся не буду. Пусть сами разбираются. А мне отчитаться о проведенной проверке в субботу и свободен до июля!
Ничего не переживайте когда мне дадут копию ответа Прокуратуры Вам я его сама опубликую.
Ничего вам не дадут, сей час объясню. что инет заглючил.
Дадут, не имеют права не дать. Они могут действовать только по закону, а по закону обязаны.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 23:02

Ваше святое для всех пчеловодов Новосибирской области имя не могло прозвучать в заявлении в прокуратуру. Как же можно запятнать имя человека, на которого взирает вся Россия в роликах с ютуба. И как председателю ОПНСО тоже ничего не дадут, я же не идиот, как вы представляете меня в частных разговорах с членами общества, поскольку эта организация тоже не упомянута в данном заявлении. Я же не могу подставить кучу народа?
Но ответ просто впечатляет.
И я когда-нибудь его перешлю, если захочу. Но пока МОЛЧОК!
Последний раз редактировалось VOVANchik 01 мар 2018, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 23:03

А если вы запросите о заявлении Орищенко В.И. вас пошлют куда подальше - закон вы знаете.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 23:09

VOVANchik писал(а):Ваше святое для всех пчеловодов Новосибирской области не могло прозвучать в заявлении в прокуратуру. Как же можно запятнать имя человека, на которого взирает вся Россия в роликах с ютуба. И как председателю ОПНСО тоже ничего не дадут, я же не идиот, как вы представляете меня в частных разговорах с членами общества, поскольку эта организация тоже не упомянута в данном заявлении. Я же не могу подставить кучу народа?
Но ответ просто впечатляет.
И я когда-нибудь его перешлю, если захочу. Но пока МОЛЧОК!
ДА нет Вам же обо мне ответ дали, о моей личности. вот о ней я и запрошу ответ. Тут уж совсем никак не могут не ответить - КОНСТИТУЦИЯ.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 23:16

Дерсу Узала писал(а): ДА нет Вам же обо мне ответ дали, о моей личности. вот о ней я и запрошу ответ. Тут уж совсем никак не могут не ответить - КОНСТИТУЦИЯ.
Надежда не умрет никогда! Это мой лозунг, потому что это имя моей жены, а ей не положено умирать, даже последней!!! Начинайте составлять запрос.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 02 мар 2018, 07:52

Подводя итог вчерашнему собранию считаю нужным ответить еще на несколько вопросов, считаю что это необходимо для объективного составления заключения ревизионной комиссии:
VOVANchik писал(а):
И с оплатой хостинга я же ведь задал только один вопрос - где находится хостинг, где базируется и ничего более. Вот тут и посыпалось. Деньги вернулись в полном объеме за четыре года.

Да и по хостингу мне известно почти все - интернет полон следов, проследить их для человека, 23 года работающего в этой области, раз плюнуть. И то, что деньги за хостинг идут в семью Колуновых, я тоже давно знаю, да и не в этом криминал. Криминал в том, что для покрытия этого расхода применяются фиктивные документы.

Так что кошку я продолжу ловить.
Владимир Иванович
Хостинг (сервер на котором размещен сайт Общества) находится во Франции, как пишется город на русском не знаю, на английском - Roubaix

Деньги вернулись в кассу Общества для того чтобы Вы Владимир Иванович не заявили что сайт который у Ильи никто не покупал, не заказывал, не оплачивал и даже не арендовал является собственностью Общества. Илья посчитал себе спокойнее вернуть деньги, чем доказывать Вам свои права на него. (Хостинг это ежемесячная плата за размещение сайта на сервере, а не за разработку и не покупку)

То что услуги хостинга оказывает мой сын (с компаньонами) известно было всегда не только Вам но и всему правлению, казначеям и всем кто этим вопросом интересовался. Посмотрите еще раз документы Общества за 2014-2016 годы в том числе и подписанные Вами акты - в них получатель платы за хостинг Колунов Илья
Что поделаешь? Когда услуги такси Обществу оказывали члены семьи Орищенко - деньги и платили членам семьи Орищенко (это тоже есть в документах Общества) по моему это правильно.

В почте я уже давала пояснения что услугами хостинга мой сын занимается вместе со своими друзьями. у них есть несколько ИП и одно ООО. Через кого проводить платежи они решают сами. В данном случае платеж был осуществлен (а потом возвращен) ИП Семченко С.И. Вы Владимир Иванович проверили его регистрационные данные сами, в присутствии бухгалтера.

Комментировать ответ прокуратуры в котором то есть противоправные действия то их нет, то он про меня то не про меня, считаю невыполнимой задачей. Я думаю будет правильно если Владимир Иванович просто опубликует этот ответ.

Протокол собрания опубликуем позже.
Ответить