Собрание Правления

Вся информация, касающаяся проведения и организации собраний Общества
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:59

Дерсу Узала писал(а):
Владимир Иванович я Вас вынуждаю. Опубликуйте пожалуйста ответ прокуратуры о котором сообщили здесь.
Это не вынуждение. Это слабая попытка заставить меня нарушить данное себе самому слово. А я своих слов не нарушаю.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 21:59

shura писал(а): А действительно зачем? Зачем гоняться за чёрной кошкой в тёмной комнате, может её там нет?
Есть, Саша, есть. Для чего и оттягивание отчета, и затягивание с отчетно-выборным собранием. Цель одна - выяснить насколько я осведомлен и максимально затереть следы.
И с оплатой хостинга я же ведь задал только один вопрос - где находится хостинг, где базируется и ничего более. Вот тут и посыпалось. Деньги вернулись в полном объеме за четыре года.

Да и по хостингу мне известно почти все - интернет полон следов, проследить их для человека, 23 года работающего в этой области, раз плюнуть. И то, что деньги за хостинг идут в семью Колуновых, я тоже давно знаю, да и не в этом криминал. Криминал в том, что для покрытия этого расхода применяются фиктивные документы.

Так что кошку я продолжу ловить.
Последний раз редактировалось VOVANchik 01 мар 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 22:02

И шантажа нет никакого. Я же сказал - НИКОМУ и НИКОГДА. Но этот документ только убедил лишний раз в моих мыслях.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 22:05

VOVANchik писал(а):
shura писал(а): А действительно зачем? Зачем гоняться за чёрной кошкой в тёмной комнате, может её там нет?
Есть, Саша, есть. Для чего и оттягивание отчета, и затягивание с отчетно-выборным собранием. Цель одна - выяснить насколько я осведомлен и максимально затереть следы.
И с оплатой хостинга я же ведь задал только один вопрос - где находится хостинг, где базируется и ничего более. Вот тут и посыпалось. Деньги вернулись в полном объеме за четыре года.

Да и по хостингу мне известно почти все - интернет полон следов, проследить их для человека, 23 года работающего в этой области раз плюнуть. И то, что деньги за хостинг идут в семью Колуновых, я тоже давно знаю, да и не в этом криминал. Криминал в том, что для покрытия этого расхода применяются фиктивные документы.

Так что кошку я продолжу ловить.
Владимир Иванович можно поподробнее по хостингу. Давайте будем честны и откровенны. Раз Вы меня в чем-то обвиняете, так напишите всем в чем?

И если можно - какие следы нужно было затереть. Это важно знать всем.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 22:10

VOVANchik писал(а):И шантажа нет никакого. Я же сказал - НИКОМУ и НИКОГДА. Но этот документ только убедил лишний раз в моих мыслях.
И еще Владимир Иванович мне как юристу не понятно, как прокуратура Ленинского района могла провести проверку и дать Вам ответ если она ни одного документа ни у Общества ни у Председателя не запросила. Никаких объяснений не потребовала. И о результатах своей проверки тому кого проверяла не сообщила. За 20 лет практики работы с Прокуратурой ни одной такой проверки не встречалось. Да и Закону о прокуратуре это противоречит и Процессуальным кодексам.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 22:14

Дерсу Узала писал(а):
VOVANchik писал(а):И шантажа нет никакого. Я же сказал - НИКОМУ и НИКОГДА. Но этот документ только убедил лишний раз в моих мыслях.
И еще Владимир Иванович мне как юристу не понятно, как прокуратура Ленинского района могла провести проверку и дать Вам ответ если она ни одного документа ни у Общества ни у Председателя не запросила. Никаких объяснений не потребовала. И о результатах своей проверки тому кого проверяла не сообщила. За 20 лет практики работы с Прокуратурой ни одной такой проверки не встречалось. Да и Закону о прокуратуре это противоречит и Процессуальным кодексам.
Но в принципе Вы можете не переживать, я сама запрошу в Прокуратуре Ленинского района сведения о проверке и копию ответа Вам. Так как я являюсь лицом которого проверяли, в соответствии с законодательством мне обязаны представить все документы о проверке.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 22:20

Коллеги я думаю от Владимира Ивановича мы внятных ответов не дождемся.

Позицию по всем вопросам участники собрания высказали (кто посчитал нужным).
Думаю будем закрывать собрание.

Если у кого есть что добавить - пишите. Протокол будем составлять завтра мнение всех учтем.

Анатолий Васильевич тоже обещал отписаться по всем вопросам позже.

Пять минут голосуем за закрытие собрания или против. Если все молчат будем считать что все за закрытие и идем спать.

Если кто желает остаться и пообщаться это даже очень хорошо.
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 22:27

Ну всё, правление разбежалось, да и у мну сил больше нет сидеть за компом. Могу заверить, что противоправных действий в действиях представителя ОПНСО (можно сокращенно?) обнаружено не было. И с юридической точностью расписано благонравное во многих отношениях действие этого лица.

НО ОТКРЫВАЕТ ТАКУЮ КАРТИНУ ОБ ЭТОМ ЛИЦЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОГО ДЕЯНИЯ!!! Так что спите спокойно, преступления не было...
Аватара пользователя
VOVANchik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41
Стаж пчеловождения (лет): 1
Количество пчелосемей: 1

Re: Собрание Правления

Сообщение VOVANchik » 01 мар 2018, 22:29

Да Долгих нет уже минут сорок, а Антон ушел почти сразу. Общаться можно хоть сколько.
Дерсу Узала
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:27

Re: Собрание Правления

Сообщение Дерсу Узала » 01 мар 2018, 22:32

VOVANchik писал(а):Ну всё, правление разбежалось, да и у мну сил больше нет сидеть за компом. Могу заверить, что противоправных действий в действиях представителя ОПНСО (можно сокращенно?) обнаружено не было. И с юридической точностью расписано благонравное во многих отношениях действие этого лица.

НО ОТКРЫВАЕТ ТАКУЮ КАРТИНУ ОБ ЭТОМ ЛИЦЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОГО ДЕЯНИЯ!!! Так что спите спокойно, преступления не было...
Владимир Иванович так вот и откройте людям глаза на ЭТО ЛИЦО. Ведь они же возможно искренне заблуждаются.
Ведь это не честно с Вашей стороны по отношению к товарищам по Обществу. Доведите до людей то что Вам сообщили они тоже имеют право знать что за человек был председателем Общества почти четыре года.
Ответить