Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Вся информация, касающаяся проведения и организации собраний Общества
SergV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:15
Стаж пчеловождения (лет): 6
Регионы пчеловодства: Новосибирский район
Попрода пчёл: Карпатка
Тип ульев: Дадан многокорпусные

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение SergV » 19 мар 2018, 19:44

Мне кажется взносы будут дисциплиноровать и участников и правление, иначе никто не сможет что-то требовать, но и делать будет не очень обязательно.
Я не волшебник, а еще только учусь.
Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:30
Стаж пчеловождения (лет): 10
Количество пчелосемей: 100

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение Классик » 19 мар 2018, 19:45

Я считаю что как работаем так и надо работать, а недовольные пусть вносят свои предложения а мы их рассмотрим.
Аватара пользователя
bursakov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:54
Стаж пчеловождения (лет): 35
Регионы пчеловодства: Новосибирская обл
Попрода пчёл: карника
Тип ульев: дадан
Количество пчелосемей: 40

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение bursakov » 19 мар 2018, 19:47

Всем Здравствуйте! Думаю под Аписан нечего подстраиваться,и думаю торговля будет никакая и неудобно будет перед торговцами ,обосную,народ будет занят ,кто выставлять ,кто ревизовать ,и на первое время на весну, у всех препараты есть.Нет только сами знаете у кого.Возможно Малахов приедет и привезет ветпрепараты (хотя ответа ещё не дал) Всё пока.
Аватара пользователя
Валентина Васильевна Колунова
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:30
Стаж пчеловождения (лет): 15

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение Валентина Васильевна Колунова » 19 мар 2018, 19:49

SergV писал(а):Мне кажется взносы будут дисциплиноровать и участников и правление, иначе никто не сможет что-то требовать, но и делать будет не очень обязательно.
Так может и собирать взносы только за семинары. А остальные мероприятия за счет целевых взносов заинтересованных.

Может Антон и прав. Только недовольства слишком много.
Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:30
Стаж пчеловождения (лет): 10
Количество пчелосемей: 100

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение Классик » 19 мар 2018, 19:52

В этот год взносы можно не отменять так как многие уже их заплатили. Начнем возвращать деньги (снова денежные разборки), Предлагаю изменения по взносам перенести на следующий год.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:13

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение Юрий » 19 мар 2018, 19:56

Здравствуйте всем , Афанасьевич торговлю всегда нужно приглашать , это удобно людям . Предлагаю производителей тары пригласить
Давайте жить дружно !
Аватара пользователя
Валентина Васильевна Колунова
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:30
Стаж пчеловождения (лет): 15

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение Валентина Васильевна Колунова » 19 мар 2018, 19:57

Классик писал(а):В этот год взносы можно не отменять так как многие уже их заплатили. Начнем возвращать деньги (снова денежные разборки), Предлагаю изменения по взносам перенести на следующий год.
Может и так.

Тару можно пригласить они здесь.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:13

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение Юрий » 19 мар 2018, 20:00

Вот и пусть торгуют, Столяра бы путевого и с недорогим предложением найти ....
Давайте жить дружно !
SergV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:15
Стаж пчеловождения (лет): 6
Регионы пчеловодства: Новосибирский район
Попрода пчёл: Карпатка
Тип ульев: Дадан многокорпусные

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение SergV » 19 мар 2018, 20:03

Валентина Васильевна Колунова писал(а): Может Антон и прав. Только недовольства слишком много.
Недовольные были и будут всегда и не стоит обращать на это внимание.
А что касается отчетов как это было раньше и особенно неприятно было в этом году предлагаю исключить их из повестки дня. Отчет размещается на сайте до собрания и все желающие могут с ним ознакомится, если возникнут вопросы их здесь решать, а на собрании только проголосовать за принятие или если совсем будет плохой отчет в конце собрания его обсуждать, чтобы люди кому это не интересно могли не тратить свое время. Чтобы не превращать ПРАВО члена общества в геройский поступок. Если работа сделана плохо, то сменить членов правления и жить дальше. Бюджет общества меньше чем у среднестатистического пенсионера и не стоит он столько время на него тратить.
Я не волшебник, а еще только учусь.
Аватара пользователя
Валентина Васильевна Колунова
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:30
Стаж пчеловождения (лет): 15

Re: Собрание Правления и Актива 19.03.18г.

Сообщение Валентина Васильевна Колунова » 19 мар 2018, 20:08

SergV писал(а):
Валентина Васильевна Колунова писал(а): Может Антон и прав. Только недовольства слишком много.
Недовольные были и будут всегда и не стоит обращать на это внимание.
А что касается отчетов как это было раньше и особенно неприятно было в этом году предлагаю исключить их из повестки дня. Отчет размещается на сайте до собрания и все желающие могут с ним ознакомится, если возникнут вопросы их здесь решать, а на собрании только проголосовать за принятие или если совсем будет плохой отчет в конце собрания его обсуждать, чтобы люди кому это не интересно могли не тратить свое время. Чтобы не превращать ПРАВО члена общества в геройский поступок. Если работа сделана плохо, то сменить членов правления и жить дальше. Бюджет общества меньше чем у среднестатистического пенсионера и не стоит он столько время на него тратить.
И как работать если никому не интересно как работали - отчет не нужен. План работы тоже никому делать не интересно.

А что имеется ввиду под: "Чтобы не превращать ПРАВО члена общества в геройский поступок"
Ответить