Потравы пчёл - пути спасения

Обсуждаем проблемы - соседи, бюрократы, собственники земли, отсутствие медоносов, а также пути их решения
Ответить
SergV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:15
Стаж пчеловождения (лет): 6
Регионы пчеловодства: Новосибирский район
Попрода пчёл: Карпатка
Тип ульев: Дадан многокорпусные

Потравы пчёл - пути спасения

Сообщение SergV » 12 июн 2020, 22:55

4 июня 2020 года состоялось рабочее собрание в Министерстве сельского хозяйства Новосибирской области посвящённая проблеме потрав пчёл в Новосибирской области 2019 году и недопущения подобного в 2020 году. МСХ РФ озаботилась проблемами пчеловодства и в том числе потравами и спустила директиву навести порядок в этом вопросе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не волшебник, а еще только учусь.
Аватара пользователя
Антон Андреевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 10:58
Стаж пчеловождения (лет): 1

Re: Потравы пчёл - пути спасения

Сообщение Антон Андреевич » 23 июн 2020, 12:17

Добрый день, я юрист, с большим пониманием отношусь к Вашей проблеме, связанной с гибелью пчелиных семей от отравления пестицидами и агрохимикатами.
Это не первый случай в моей практике, когда аграрии, с целью получения большей прибыли, зачастую нарушают правила и регламенты в области безопасности применения пестицидов и агрохимикатов, исключающие их негативное воздействие на здоровье людей и окружающую среду.
В случае возникновения ситуации, связанной с гибелью пчёл, очень важно придерживаться определенного порядка действий, правильно оценить ущерб, зафиксировать факты отравления пчёл и нарушения аграриями действующего законодательства.
Я могу помочь Вам взыскать материальный ущерб и упущенную выгоду, вызванные гибелью пчёл.
Консультация по телефону 8-953-873-77-01
SergV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:15
Стаж пчеловождения (лет): 6
Регионы пчеловодства: Новосибирский район
Попрода пчёл: Карпатка
Тип ульев: Дадан многокорпусные

Re: Потравы пчёл - пути спасения

Сообщение SergV » 02 июл 2020, 13:15

Дополнительная информация по потравам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не волшебник, а еще только учусь.
Ответить